Информация и аналитика Я мыслю — значит я живу
  • Очищение кишечника и печенки — курс к отменному состоянию здоровья!

    Для здравия тела необходимо проводить сеанс очищения кишечника и печени. Ежегодно в организме набирается огромное число шлаков, токсинов, которые откладываются из-за нерегулярного питания и зловредных ежедневных привычек человека. Организм испытывает потребность налаживания обмена веществ. Для этого требуется начать лечение за рубежом — чистки кишечника, потому как, сперва, начало всяких болезней связано именно с ним. Потом необходимо приступить к очищению печени, которая несет поруку за фильтр крови и вывод плохих веществ из организма. Ее функция особенно великая, потому как если ее удалить у человека, то организм не сможет совладать со всеми токсинами. Человеку, которому отказала печень, остается всего проводить гемодиализ один раз в два дня, лишаясь этого он неминуемо погибнет. Потому, печень необходимо беречь.

    Кишечник человека составляет 3 метра в длину и 4-7см. в диаметре, где происходит процесс пищеварения. У многих из-за неправильного питания начинаются проблемы с пищеварительным трактом. В особенности известным особенностью проблем с кишечником свидетельствует вздутие живота. В кишечнике сосредотачиваются токсины, и с током крови свершается растекание их по организму. На перегородках кишечника откладываются шлаки, что дает начало проблемам с усваиванием пищи. Всякие шлаки в кишечнике не только мешают реабсорбции полезных веществ, они, так же служат великолепным местом для жизни патогенных микроорганизмов.

    При нарушенной работе кишечника могут начинаться такие признаки как запоры, слабость, головные боли, снижение работоспособности, газы. Очищение кишечника посредством промывания абсолютно не допустимо, так как может дать толчок к дисбактериозу, расстроить кислотно-щелочной баланс и, следственно, испортить состояние человека. Из-за этого, мастера нашей клиники рекомендуют раз в полгода проходить курсы очищения кишечника. Действенное очищение, гарантированное регенерация микрофлоры освободят все симптомы болезней, вернут бодрость и жизненные силы.

    Теперь поговорим о печени. Печень делает основную функцию – очищение крови и уничтожение вредных веществ. Из-за иррационального питания или под воздействием различных вредных факторов в печени могут появиться камни, образовываться рубцы. Всякие структурные изменения в печени есть свидетельством длинного воспалительного процесса, который, чаще всего возникает из-за неправильного приема пищи или общих заболеваний.

    Образуются камни и в желчном пузыре, которые препятствуют стандартному движению желчи, воздействуют на процесс усваивание жиров. Образование камней может дать повод к воспалению желчного пузыря, вплоть до разрывов (во время полной непроходимости желчных протоков).

    Чтобы убедиться, что у вас нет камней, требуется сделать УЗИ печени. Если все таки они присутствуют у вас, то требуется приступать к очищению печени и разбиению камней. Во время первой чистки стопроцентной гарантии нет, в том что вы очистите печень, поэтому не мешало бы несколько раз одолеть курс очищения. Дробление камней, тоже, не всегда дает удовлетворительный результат, так как камни могут иметь разный минеральный состав, который нет возможности определить с помощью УЗИ или любым другим методом. В любом случае, попытаться дробить камни нужно, поскольку даже самая мельчайшая операция на печени – это большой риск.

    Даже при отсутствии камней нужно хотя бы раз в год очищать печень для предупреждения заболеваний. Хирургическое вторжение далеко не всякий раз поможет прекратить камнеобразование, и есть риск, что по завершению операции камни будут образовываться снова.

    Обращаясь к нам, Вы попадаете к специалистам с многолетним опытом. Мы поспособствуем Вам в разрешении всяческих проблем, связанных с Вашим здоровьем.

    Published on 2 декабря, 2009 · Filed under: Здоровье; Tagged as:
    1 Comment

One Response to “Очищение кишечника и печенки — курс к отменному состоянию здоровья!”

  1. Очень много слышала и читала про очищение кишечника и печени. Думаю, что это действительно необходимо. Представляю себе, как «пашут» наши «фильтры». Качество окружающей среды, еды, воды оставляет желать лучшего.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.