Информация и аналитика Я мыслю — значит я живу
  • Любимое дело

    Лишился я работы из-за сокращения. И чем дальше заниматься я даже не представлял. Раньше я продавал автобусы. Чаще обычного их брали в лизинг или в кредит. За этим я перекинулся на реализацию запчастей для грузовых и легковых автомобилей. Меня даже повысили до старшего менеджера, но тем не менее меня все таки уволили. Мне бы и дальше нравилось торговать всякой фигней. Да, сейчас то до меня дошло, что все это суета сует. Только мое увольнение помогло мне открыть глаза и открытый мир за стенами офисов.
    Раньше я ничего кроме автобусов, запчастей, грузовиков и прочей техники не знал. Я ничего не знал кроме как о технике. В компании моих знакомых юристов, врачей, слесарей и и знакомых разнообразных профессий я только и мог вещать, чем лучше заграничные автобусы и и как безопасно на них ездить в зарубежные поездки.
    Теперь все изменилось, я увидел мир другими глазами, в начале у меня проходил сложный период в жизни. Средств к существованию не было, и нельзя было найти пищи в холодильнике, приличные долги у меня тогда накопились. Исключив из своей жизни любовь к деньгам я нашел другую любовь. Настоящую любовь, а не как у других за которую ждешь вознаграждение. И вы знаете, как я развеял об этом мысли, почувствовал расслабленность, я стал зарабатывать, я стал заниматься любимыми делами и мое состояние пошло незаметно для меня в гору. Я осознал себя только когда понял, что иду покупать себе квартиру. Даже помечать об этом я не мог, а теперь я обладатель недвижимости. Можно я вам посоветую, займитесь делом по душе, оставьте страх от маленьких денег из-за непрестижности работы, любимое дело обязательно вырастет в дело всей вашей жизни и вы не только разбогатеете, но и будете удовлетворены жизнью.

    Published on 4 декабря, 2009 · Filed under: Без рубрики;
    2 комментария

2 комментария to “Любимое дело”

  1. Марина said on

    Я полностью согласна с автором статьи. Но отбросить страх не всем удается.

  2. Игорь said on

    Когда в жизни находиш действительно дело по душе, мир вокруг становится светлее. Поетому не бойтесь мечтать, ставить цели и достигать их.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.